Suche
Jetzt spenden Pate werden

Kontakt für Großspender und Stifter

 

Susanne Kehr. (Quelle: Jakob Studnar)
Susanne Kehr

Susanne Kehr, Key Account Manager

E-Mail: susanne.kehr@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-155

Ansprechpartnerin für:

Unternehmen

 

Judith Allert (Quelle: Ludwig Grunewald)
Judith Allert

Judith Allert, Key Account Manager

E-Mail: judith.allert@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-241

Ansprechpartnerin für:

Unternehmen

 

Kim-Hannah Jacuk (Quelle: Ralf Krämer)
Kim-Hannah Jacuk

Kim-Hannah Jacuk, Manager Stiftungskooperationen

E-Mail: kim-hannah.jacuk@kindernothilfe.de 

Telefon: 0203.7789-262

Ansprechpartnerin für:

Förderstiftungen

 

Annette Rubin (Quelle: Ralf Krämer)
Annette Rubin

Annette Rubin, Manager Private Förderer

E-Mail: annette.rubin@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-115

Ansprechpartnerin für:

Private Geber

 

Portrait Petra Kalkowski (Quelle: Jakob Studnar)
Petra Kalkowski

Petra Kalkowski, Marketing Assistentin Spendergruppen

E-Mail: petra.kalkowski@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-164

Ansprechpartnerin für:

Spendergruppen

 

Guido Oßwald. (Quelle: Jakob Studnar)
Guido Oßwald

Guido Oßwald, Head of Controlling & Finance

E-Mail: guido.osswald@kindernothilfe.de

 

Maria Wilmer (Quelle: Ralf Krämer)
Maria Wilmer

Maria Wilmer, Stiftungsmanager

E-Mail: maria.wilmer@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-167

Ansprechpartnerin für:

Kindernothilfe-Stiftung

 

Marco Hofmann (Quelle: Ralf Krämer)
Carolin Poeplau

Marco Hofmann, Manager Erbschaften & Vermächtnisse

E-Mail: marco.hofmann@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-178

Ansprechpartner für:

Vermächtnisse und Erbschaften

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Alle Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.