Suche
Jetzt spenden Pate werden

Kontakt für Großspender und Stifter

 

Susanne Kehr. (Quelle: Jakob Studnar)
Susanne Kehr

Susanne Kehr

E-Mail: susanne.kehr@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-155

Ansprechpartnerin für:

Unternehmen

 

Judith Allert. (Quelle: Jacob Studnar)
Judith Allert

Judith Allert

E-Mail: judith.allert@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-241

Ansprechpartnerin für:

Unternehmen

 

 

Martina Osthues (Quelle: Jakob Studnar)
Martina Osthues

Martina Osthues

E-Mail: martina.osthues@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-220

Ansprechpartnerin für:

Unternehmen

 

Harald Happel (Quelle: Ralf Krämer)
Harald Happel

Harald Happel

E-Mail: harald.happel@kindernothilfe.de 

Telefon: 0203.7789-104

Ansprechpartner für:

Förderstiftungen

 

 

Claudia Leipner. (Quelle: Jakob Studnar)
Claudia Leipner

Claudia Leipner

E-Mail: claudia.leipner@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-262

Ansprechpartnerin für:

Förderstiftungen

 

Annette Rubin (Quelle: Ralf Krämer)
Annette Rubin

Annette Rubin

E-Mail: annette.rubin@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-115

Ansprechpartnerin für:

Private Geber

 

Portrait Petra Kalkowski (Quelle: Jakob Studnar)
Petra Kalkowski

Petra Kalkowski

E-Mail: petra.kalkowski@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-164

Ansprechpartnerin für:

Spendergruppen

 

Guido Oßwald. (Quelle: Jakob Studnar)
Guido Oßwald

Guido Oßwald, Leitung Finanzen, Geschäftsführer Kindernothilfe-Stiftung

E-Mail: guido.osswald@kindernothilfe.de

 

Maria Wilmer (Quelle: Ralf Krämer)
Maria Wilmer

Maria Wilmer

E-Mail: maria.wilmer@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-167

Ansprechpartnerin für:

Kindernothilfe-Stiftung

 

Carolin Poeplau (Quelle: Jakob Studnar)
Carolin Poeplau

Carolin Poeplau

E-Mail: carolin.poeplau@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-178

Ansprechpartnerin für:

Testament und Erbschaft