Suche
Jetzt spenden Pate werden

Kontakt für Personalfragen

 

Petra Niederau. (Quelle: Jakob Studnar)
Petra Niederau

Petra Niederau, Head of Human Relations

E-Mail: petra.niederau@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-134

 

 

Peter Ostendorf. (Quelle: Jakob Studnar)
Peter Ostendorf

Peter Ostendorf, HR Manager / Koordinator Zentrale Dienste

E-Mail: peter.ostendorf@kindertnothilfe.de

Telefon: 0203.7789-107

  

Rita Hofmann,( für web verwenden) (Quelle: Jakob Studnar)
Rita Hofmann

Rita Hofmann, HR Professional

E-Mail: rita.hofmann@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-169

 

Janina Menzer (Quelle: Martin Bondzio)
Janina Menzer

Janina Menzer, Manager Talent Acquisition

E-Mail: janina.menzer@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-163

 

 

Sina Talvia
Sina Talvia

Sina Talvia, Manager Talent Acquisition

E-Mail: sina.talvia@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-264

 

Sabrina Berkel _RPB
Sabrina Berkel

Sabrina Berkel, Personalentwicklerin

E-Mail: sabrina.berkel@kindernothilfe.de

Telefon: 0203.7789-103

 

Diese Webseite verwendet Cookies, um bestimmte Funktionen zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Alle Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.